文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 田島団地ゆき  06:29 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:29発 南浦和駅西口 [時刻表]
06:30着 文化センター(南浦和) [時刻表]
06:31着 根岸橋 [時刻表]
06:33着 辻五反田 [時刻表]
06:34着 六辻 [時刻表]
06:35着 根岸五丁目 [時刻表]
06:36着 白幡 [時刻表]
06:37着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
06:40着 武蔵浦和駅 [時刻表]
06:41着 沼影 [時刻表]
06:41着 沼影新道 [時刻表]
06:42着 四谷 [時刻表]
06:43着 田島通り [時刻表]
06:46着 田島団地 [時刻表]