文字サイズ変更

バス時刻表 南浦80 白幡坂上経由戸田車庫ゆき  06:52 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:52発 南浦和駅西口 [時刻表]
06:53着 南本町二丁目 [時刻表]
06:54着 神明台 [時刻表]
06:56着 白幡坂上 [時刻表]
06:57着 白幡中学校 [時刻表]
06:58着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
07:04着 武蔵浦和駅 [時刻表]
07:05着 武蔵浦和駅 [時刻表]
07:06着 沼影 [時刻表]
07:07着 家附 [時刻表]
07:08着 [時刻表]
07:09着 曲本 [時刻表]
07:10着 内谷 [時刻表]
07:11着 美女木(信金前) [時刻表]
07:12着 美女木小学校 [時刻表]
07:13着 美女木東 [時刻表]
07:19着 戸田車庫 [時刻表]