文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 田島団地ゆき  08:31 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:31発 南浦和駅西口 [時刻表]
08:32着 文化センター(南浦和) [時刻表]
08:33着 根岸橋 [時刻表]
08:35着 辻五反田 [時刻表]
08:36着 六辻 [時刻表]
08:37着 根岸五丁目 [時刻表]
08:38着 白幡 [時刻表]
08:39着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
08:42着 武蔵浦和駅 [時刻表]
08:43着 沼影 [時刻表]
08:43着 沼影新道 [時刻表]
08:44着 四谷 [時刻表]
08:45着 田島通り [時刻表]
08:48着 田島団地 [時刻表]