文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 田島団地ゆき  14:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:40発 南浦和駅西口 [時刻表]
14:41着 文化センター(南浦和) [時刻表]
14:42着 根岸橋 [時刻表]
14:44着 辻五反田 [時刻表]
14:45着 六辻 [時刻表]
14:46着 根岸五丁目 [時刻表]
14:47着 白幡 [時刻表]
14:48着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
14:52着 武蔵浦和駅 [時刻表]
14:53着 沼影 [時刻表]
14:54着 沼影新道 [時刻表]
14:55着 四谷 [時刻表]
14:56着 田島通り [時刻表]
14:59着 田島団地 [時刻表]