文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 田島団地ゆき  22:02 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:02発 南浦和駅西口 [時刻表]
22:03着 文化センター(南浦和) [時刻表]
22:04着 根岸橋 [時刻表]
22:06着 辻五反田 [時刻表]
22:07着 六辻 [時刻表]
22:08着 根岸五丁目 [時刻表]
22:09着 白幡 [時刻表]
22:10着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
22:13着 武蔵浦和駅 [時刻表]
22:14着 沼影 [時刻表]
22:14着 沼影新道 [時刻表]
22:15着 四谷 [時刻表]
22:16着 田島通り [時刻表]
22:18着 田島団地 [時刻表]