文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 田島団地ゆき  06:32 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:32発 南浦和駅西口 [時刻表]
06:33着 文化センター(南浦和) [時刻表]
06:34着 根岸橋 [時刻表]
06:36着 辻五反田 [時刻表]
06:37着 六辻 [時刻表]
06:38着 根岸五丁目 [時刻表]
06:39着 白幡 [時刻表]
06:40着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
06:44着 武蔵浦和駅 [時刻表]
06:45着 沼影 [時刻表]
06:45着 沼影新道 [時刻表]
06:46着 四谷 [時刻表]
06:47着 田島通り [時刻表]
06:50着 田島団地 [時刻表]