文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 田島団地ゆき  08:26 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:26発 南浦和駅西口 [時刻表]
08:27着 文化センター(南浦和) [時刻表]
08:28着 根岸橋 [時刻表]
08:30着 辻五反田 [時刻表]
08:31着 六辻 [時刻表]
08:32着 根岸五丁目 [時刻表]
08:33着 白幡 [時刻表]
08:34着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
08:38着 武蔵浦和駅 [時刻表]
08:39着 沼影 [時刻表]
08:39着 沼影新道 [時刻表]
08:40着 四谷 [時刻表]
08:41着 田島通り [時刻表]
08:44着 田島団地 [時刻表]