文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 田島団地ゆき  12:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:00発 南浦和駅西口 [時刻表]
12:01着 文化センター(南浦和) [時刻表]
12:02着 根岸橋 [時刻表]
12:04着 辻五反田 [時刻表]
12:05着 六辻 [時刻表]
12:06着 根岸五丁目 [時刻表]
12:07着 白幡 [時刻表]
12:08着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
12:12着 武蔵浦和駅 [時刻表]
12:13着 沼影 [時刻表]
12:14着 沼影新道 [時刻表]
12:15着 四谷 [時刻表]
12:16着 田島通り [時刻表]
12:19着 田島団地 [時刻表]