5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
16:30
分発
大10 東新井団地ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
天沼町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
西中野
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
南中野
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日大前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東新井団地
[時刻表]