5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
18:46
分発
大10 東新井団地ゆき
18じ46分はつ
18:46発
18じ46ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大宮大門町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
氷川参道
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
南堀の内
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
天沼町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
芝川新橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中川坂上
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
西中野
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南中野
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
日大前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東新井団地
[時刻表]