5931bus
バス時刻表
大12中川循環
16:10
分発
大12中川循環
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
天沼町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中丸下
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大正坂
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
宝乗院下
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
上山口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
与野道
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
円蔵院下
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中山神社
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中川天神
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中川中央通り
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西中野
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
天沼町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大宮駅東口
[時刻表]