5931bus
バス時刻表
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
12:55
分発
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
中の橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
末広一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
新郷農協
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
新郷支所
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
八幡坂
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
峯八幡宮
[時刻表]