5931bus
バス時刻表
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
22:52
分発
川13 新郷支所経由峯八幡宮ゆき
22じ52分はつ
22:52発
22じ52ふん発
川口駅東口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
中の橋
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
末広一丁目
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
新郷農協
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
新郷支所
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
八幡坂
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
峯八幡宮
[時刻表]