5931bus
バス時刻表
川15 谷在家駅循環・川口駅東口ゆき
17:25
分発
川15 谷在家駅循環・川口駅東口ゆき
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
川口駅東口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
芝川橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
元郷新道
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
元郷中学校
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
弥平新田
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
花の枝橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
加賀団地
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
北足立市場南
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
谷在家駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
皿沼不動
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
花の枝橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
弥平新田
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
元郷中学校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
元郷新道
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
芝川橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中央道路
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
川口駅東口
[時刻表]