5931bus
バス時刻表
川15 谷在家駅循環・川口駅東口ゆき
12:07
分発
川15 谷在家駅循環・川口駅東口ゆき
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
芝川橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
元郷新道
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
元郷中学校
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
弥平新田
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
花の枝橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
加賀団地
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
北足立市場南
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
谷在家駅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
皿沼不動
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
花の枝橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
弥平新田
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
元郷中学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
元郷新道
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
芝川橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中央道路
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
川口駅東口
[時刻表]