文字サイズ変更

バス時刻表 川52 下笹目ゆき  18:52 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:52発 川口駅西口 [時刻表]
18:53着 川口西公民館 [時刻表]
18:54着 川口六丁目 [時刻表]
18:55着 飯仲小学校 [時刻表]
18:56着 仲町小学校(川口市) [時刻表]
18:57着 横曽根 [時刻表]
18:58着 ララガーデン川口 [時刻表]
18:59着 喜沢橋 [時刻表]
19:00着 喜沢二丁目 [時刻表]
19:01着 喜沢南 [時刻表]
19:02着 戸田第二小学校 [時刻表]
19:03着 川岸二丁目 [時刻表]
19:04着 障害者福祉会館 [時刻表]
19:12着 戸田公園駅西口 [時刻表]
19:12着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
19:13着 浅間橋 [時刻表]
19:14着 新曽南二丁目 [時刻表]
19:15着 新曽南四丁目 [時刻表]
19:16着 氷川町三丁目 [時刻表]
19:17着 新曽氷川神社 [時刻表]
19:18着 根木橋 [時刻表]
19:19着 笹目東小学校入口 [時刻表]
19:22着 笹目 [時刻表]
19:27着 下笹目 [時刻表]