文字サイズ変更

バス時刻表 川52 下笹目ゆき  19:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:40発 川口駅西口 [時刻表]
19:41着 川口西公民館 [時刻表]
19:42着 川口六丁目 [時刻表]
19:43着 飯仲小学校 [時刻表]
19:44着 仲町小学校(川口市) [時刻表]
19:45着 横曽根 [時刻表]
19:46着 ララガーデン川口 [時刻表]
19:47着 喜沢橋 [時刻表]
19:48着 喜沢二丁目 [時刻表]
19:49着 喜沢南 [時刻表]
19:50着 戸田第二小学校 [時刻表]
19:51着 川岸二丁目 [時刻表]
19:52着 障害者福祉会館 [時刻表]
20:00着 戸田公園駅西口 [時刻表]
20:00着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
20:01着 浅間橋 [時刻表]
20:02着 新曽南二丁目 [時刻表]
20:03着 新曽南四丁目 [時刻表]
20:04着 氷川町三丁目 [時刻表]
20:05着 新曽氷川神社 [時刻表]
20:06着 根木橋 [時刻表]
20:07着 笹目東小学校入口 [時刻表]
20:10着 笹目 [時刻表]
20:15着 下笹目 [時刻表]