文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  07:45 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:45発 戸田公園駅西口 [時刻表]
07:45着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
07:46着 浅間橋 [時刻表]
07:47着 新曽南二丁目 [時刻表]
07:48着 新曽南四丁目 [時刻表]
07:49着 氷川町三丁目 [時刻表]
07:50着 新曽氷川神社 [時刻表]
07:51着 根木橋 [時刻表]
07:52着 笹目東小学校入口 [時刻表]
07:53着 笹目 [時刻表]
07:57着 下笹目 [時刻表]