文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  11:47 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:47発 戸田公園駅西口 [時刻表]
11:47着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
11:48着 浅間橋 [時刻表]
11:49着 新曽南二丁目 [時刻表]
11:50着 新曽南四丁目 [時刻表]
11:51着 氷川町三丁目 [時刻表]
11:52着 新曽氷川神社 [時刻表]
11:53着 根木橋 [時刻表]
11:54着 笹目東小学校入口 [時刻表]
11:55着 笹目 [時刻表]
11:59着 下笹目 [時刻表]