文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  15:07 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:07発 戸田公園駅西口 [時刻表]
15:07着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
15:08着 浅間橋 [時刻表]
15:09着 新曽南二丁目 [時刻表]
15:10着 新曽南四丁目 [時刻表]
15:11着 氷川町三丁目 [時刻表]
15:12着 新曽氷川神社 [時刻表]
15:13着 根木橋 [時刻表]
15:14着 笹目東小学校入口 [時刻表]
15:16着 笹目 [時刻表]
15:21着 下笹目 [時刻表]