文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  17:26 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:26発 戸田公園駅西口 [時刻表]
17:26着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
17:27着 浅間橋 [時刻表]
17:28着 新曽南二丁目 [時刻表]
17:29着 新曽南四丁目 [時刻表]
17:30着 氷川町三丁目 [時刻表]
17:31着 新曽氷川神社 [時刻表]
17:32着 根木橋 [時刻表]
17:33着 笹目東小学校入口 [時刻表]
17:36着 笹目 [時刻表]
17:41着 下笹目 [時刻表]