文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  14:27 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


14:27発 戸田公園駅西口 [時刻表]
14:27着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
14:28着 浅間橋 [時刻表]
14:29着 新曽南二丁目 [時刻表]
14:30着 新曽南四丁目 [時刻表]
14:31着 氷川町三丁目 [時刻表]
14:32着 新曽氷川神社 [時刻表]
14:33着 根木橋 [時刻表]
14:34着 笹目東小学校入口 [時刻表]
14:36着 笹目 [時刻表]
14:41着 下笹目 [時刻表]