文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  19:06 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:06発 戸田公園駅西口 [時刻表]
19:06着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
19:07着 浅間橋 [時刻表]
19:08着 新曽南二丁目 [時刻表]
19:09着 新曽南四丁目 [時刻表]
19:10着 氷川町三丁目 [時刻表]
19:11着 新曽氷川神社 [時刻表]
19:12着 根木橋 [時刻表]
19:13着 笹目東小学校入口 [時刻表]
19:15着 笹目 [時刻表]
19:20着 下笹目 [時刻表]