文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  06:25 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:25発 戸田公園駅西口 [時刻表]
06:25着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
06:26着 浅間橋 [時刻表]
06:27着 新曽南二丁目 [時刻表]
06:28着 新曽南四丁目 [時刻表]
06:29着 氷川町三丁目 [時刻表]
06:30着 新曽氷川神社 [時刻表]
06:31着 根木橋 [時刻表]
06:32着 笹目東小学校入口 [時刻表]
06:35着 笹目 [時刻表]
06:40着 下笹目 [時刻表]