文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  11:27 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:27発 戸田公園駅西口 [時刻表]
11:27着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
11:28着 浅間橋 [時刻表]
11:29着 新曽南二丁目 [時刻表]
11:30着 新曽南四丁目 [時刻表]
11:31着 氷川町三丁目 [時刻表]
11:32着 新曽氷川神社 [時刻表]
11:33着 根木橋 [時刻表]
11:34着 笹目東小学校入口 [時刻表]
11:37着 笹目 [時刻表]
11:42着 下笹目 [時刻表]