文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  12:47 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:47発 戸田公園駅西口 [時刻表]
12:47着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
12:48着 浅間橋 [時刻表]
12:49着 新曽南二丁目 [時刻表]
12:50着 新曽南四丁目 [時刻表]
12:51着 氷川町三丁目 [時刻表]
12:52着 新曽氷川神社 [時刻表]
12:53着 根木橋 [時刻表]
12:54着 笹目東小学校入口 [時刻表]
12:57着 笹目 [時刻表]
13:02着 下笹目 [時刻表]