文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  20:30 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:30発 戸田公園駅西口 [時刻表]
20:30着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
20:31着 浅間橋 [時刻表]
20:32着 新曽南二丁目 [時刻表]
20:33着 新曽南四丁目 [時刻表]
20:34着 氷川町三丁目 [時刻表]
20:35着 新曽氷川神社 [時刻表]
20:36着 根木橋 [時刻表]
20:37着 笹目東小学校入口 [時刻表]
20:39着 笹目 [時刻表]
20:44着 下笹目 [時刻表]