文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  07:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:00発 戸田公園駅西口 [時刻表]
07:00着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
07:01着 浅間橋 [時刻表]
07:02着 新曽南二丁目 [時刻表]
07:03着 新曽南四丁目 [時刻表]
07:04着 氷川町三丁目 [時刻表]
07:05着 新曽氷川神社 [時刻表]
07:06着 根木橋 [時刻表]
07:07着 笹目東小学校入口 [時刻表]
07:10着 笹目 [時刻表]
07:16着 下笹目 [時刻表]