文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  17:06 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:06発 戸田公園駅西口 [時刻表]
17:06着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
17:07着 浅間橋 [時刻表]
17:08着 新曽南二丁目 [時刻表]
17:09着 新曽南四丁目 [時刻表]
17:10着 氷川町三丁目 [時刻表]
17:11着 新曽氷川神社 [時刻表]
17:12着 根木橋 [時刻表]
17:13着 笹目東小学校入口 [時刻表]
17:16着 笹目 [時刻表]
17:22着 下笹目 [時刻表]