文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  20:54 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:54発 戸田公園駅西口 [時刻表]
20:54着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
20:55着 浅間橋 [時刻表]
20:56着 新曽南二丁目 [時刻表]
20:57着 新曽南四丁目 [時刻表]
20:58着 氷川町三丁目 [時刻表]
20:59着 新曽氷川神社 [時刻表]
21:00着 根木橋 [時刻表]
21:01着 笹目東小学校入口 [時刻表]
21:03着 笹目 [時刻表]
21:08着 下笹目 [時刻表]