文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  21:38 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:38発 戸田公園駅西口 [時刻表]
21:38着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
21:39着 浅間橋 [時刻表]
21:40着 新曽南二丁目 [時刻表]
21:41着 新曽南四丁目 [時刻表]
21:42着 氷川町三丁目 [時刻表]
21:43着 新曽氷川神社 [時刻表]
21:44着 根木橋 [時刻表]
21:45着 笹目東小学校入口 [時刻表]
21:47着 笹目 [時刻表]
21:52着 下笹目 [時刻表]