文字サイズ変更

バス時刻表 戸52 下笹目ゆき  22:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:35発 戸田公園駅西口 [時刻表]
22:35着 本町三丁目(戸田市) [時刻表]
22:36着 浅間橋 [時刻表]
22:37着 新曽南二丁目 [時刻表]
22:38着 新曽南四丁目 [時刻表]
22:39着 氷川町三丁目 [時刻表]
22:40着 新曽氷川神社 [時刻表]
22:41着 根木橋 [時刻表]
22:42着 笹目東小学校入口 [時刻表]
22:44着 笹目 [時刻表]
22:49着 下笹目 [時刻表]