文字サイズ変更

バス時刻表 東川90 釣上経由東川口駅北口ゆき  21:55 分発



21:55発 東川口駅北口 [時刻表]
21:56着 一本木坂下 [時刻表]
21:57着 戸塚柳 [時刻表]
21:59着 大門坂下 [時刻表]
22:00着 畷橋 [時刻表]
22:02着 釣上 [時刻表]
22:03着 釣上中組 [時刻表]
22:04着 釣上高岡 [時刻表]
22:05着 釣上上組 [時刻表]
22:07着 尾ヶ崎 [時刻表]
22:08着 峰谷 [時刻表]
22:09着 和土郵便局 [時刻表]
22:11着 笹久保 [時刻表]
22:12着 南部公民館 [時刻表]
22:14着 笹久保新田 [時刻表]
22:18着 浦和東高校 [時刻表]