5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
08:15
分発
赤23 西新井駅ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
荒川大橋
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
梛木の橋
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
領家工場街
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
山王橋際
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東京北部病院
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
第三団地入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
第一団地
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
西新井陸橋
[時刻表]