文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  13:03 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


13:03発 西川口駅西口 [時刻表]
13:04着 西川口二丁目 [時刻表]
13:05着 鬼沢橋 [時刻表]
13:06着 喜沢一丁目 [時刻表]
13:07着 中町一丁目 [時刻表]
13:08着 中町二丁目 [時刻表]
13:09着 公団前 [時刻表]
13:11着 上戸田地域交流センター [時刻表]
13:12着 戸田第一小学校 [時刻表]
13:13着 五差路 [時刻表]
13:14着 二枚橋 [時刻表]
13:15着 新曽小学校入口 [時刻表]
13:16着 新曽口 [時刻表]
13:17着 根木橋 [時刻表]
13:18着 笹目東小学校入口 [時刻表]
13:19着 笹目 [時刻表]
13:25着 下笹目 [時刻表]