文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  21:26 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:26発 西川口駅西口 [時刻表]
21:27着 西川口二丁目 [時刻表]
21:28着 鬼沢橋 [時刻表]
21:29着 喜沢一丁目 [時刻表]
21:30着 中町一丁目 [時刻表]
21:31着 中町二丁目 [時刻表]
21:32着 公団前 [時刻表]
21:34着 上戸田地域交流センター [時刻表]
21:35着 戸田第一小学校 [時刻表]
21:36着 五差路 [時刻表]
21:37着 二枚橋 [時刻表]
21:38着 新曽小学校入口 [時刻表]
21:39着 新曽口 [時刻表]
21:40着 根木橋 [時刻表]
21:41着 笹目東小学校入口 [時刻表]
21:42着 笹目 [時刻表]
21:46着 下笹目 [時刻表]