文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  15:58 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:58発 西川口駅西口 [時刻表]
15:59着 西川口二丁目 [時刻表]
16:00着 鬼沢橋 [時刻表]
16:01着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:02着 中町一丁目 [時刻表]
16:03着 中町二丁目 [時刻表]
16:04着 公団前 [時刻表]
16:07着 上戸田地域交流センター [時刻表]
16:08着 戸田第一小学校 [時刻表]
16:09着 五差路 [時刻表]
16:10着 二枚橋 [時刻表]
16:11着 新曽小学校入口 [時刻表]
16:12着 新曽口 [時刻表]
16:13着 根木橋 [時刻表]
16:14着 笹目東小学校入口 [時刻表]
16:15着 笹目 [時刻表]
16:22着 下笹目 [時刻表]