文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  06:35 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


06:35発 西川口駅西口 [時刻表]
06:36着 西川口二丁目 [時刻表]
06:37着 鬼沢橋 [時刻表]
06:38着 喜沢一丁目 [時刻表]
06:39着 中町一丁目 [時刻表]
06:40着 中町二丁目 [時刻表]
06:41着 公団前 [時刻表]
06:43着 上戸田地域交流センター [時刻表]
06:44着 戸田第一小学校 [時刻表]
06:45着 五差路 [時刻表]
06:46着 二枚橋 [時刻表]
06:47着 新曽小学校入口 [時刻表]
06:48着 新曽口 [時刻表]
06:49着 根木橋 [時刻表]
06:50着 笹目東小学校入口 [時刻表]
06:51着 笹目 [時刻表]
06:57着 下笹目 [時刻表]