文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  08:44 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:44発 西川口駅西口 [時刻表]
08:45着 西川口二丁目 [時刻表]
08:46着 鬼沢橋 [時刻表]
08:47着 喜沢一丁目 [時刻表]
08:48着 中町一丁目 [時刻表]
08:49着 中町二丁目 [時刻表]
08:50着 公団前 [時刻表]
08:53着 上戸田地域交流センター [時刻表]
08:54着 戸田第一小学校 [時刻表]
08:55着 五差路 [時刻表]
08:56着 二枚橋 [時刻表]
08:57着 新曽小学校入口 [時刻表]
08:58着 新曽口 [時刻表]
08:59着 根木橋 [時刻表]
09:00着 笹目東小学校入口 [時刻表]
09:01着 笹目 [時刻表]
09:09着 下笹目 [時刻表]