文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  10:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:15発 西川口駅西口 [時刻表]
10:16着 西川口二丁目 [時刻表]
10:17着 鬼沢橋 [時刻表]
10:18着 喜沢一丁目 [時刻表]
10:19着 中町一丁目 [時刻表]
10:20着 中町二丁目 [時刻表]
10:21着 公団前 [時刻表]
10:24着 上戸田地域交流センター [時刻表]
10:25着 戸田第一小学校 [時刻表]
10:26着 五差路 [時刻表]
10:27着 二枚橋 [時刻表]
10:28着 新曽小学校入口 [時刻表]
10:29着 新曽口 [時刻表]
10:30着 根木橋 [時刻表]
10:31着 笹目東小学校入口 [時刻表]
10:32着 笹目 [時刻表]
10:39着 下笹目 [時刻表]