文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  16:41 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:41発 西川口駅西口 [時刻表]
16:42着 西川口二丁目 [時刻表]
16:43着 鬼沢橋 [時刻表]
16:44着 喜沢一丁目 [時刻表]
16:45着 中町一丁目 [時刻表]
16:46着 中町二丁目 [時刻表]
16:47着 公団前 [時刻表]
16:50着 上戸田地域交流センター [時刻表]
16:51着 戸田第一小学校 [時刻表]
16:52着 五差路 [時刻表]
16:53着 二枚橋 [時刻表]
16:54着 新曽小学校入口 [時刻表]
16:55着 新曽口 [時刻表]
16:56着 根木橋 [時刻表]
16:57着 笹目東小学校入口 [時刻表]
16:58着 笹目 [時刻表]
17:06着 下笹目 [時刻表]