文字サイズ変更

バス時刻表 西川61 下笹目ゆき  19:12 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:12発 西川口駅西口 [時刻表]
19:13着 西川口二丁目 [時刻表]
19:14着 鬼沢橋 [時刻表]
19:15着 喜沢一丁目 [時刻表]
19:16着 中町一丁目 [時刻表]
19:17着 中町二丁目 [時刻表]
19:18着 公団前 [時刻表]
19:21着 上戸田地域交流センター [時刻表]
19:22着 戸田第一小学校 [時刻表]
19:23着 五差路 [時刻表]
19:24着 二枚橋 [時刻表]
19:25着 新曽小学校入口 [時刻表]
19:26着 新曽口 [時刻表]
19:27着 根木橋 [時刻表]
19:28着 笹目東小学校入口 [時刻表]
19:29着 笹目 [時刻表]
19:37着 下笹目 [時刻表]