文字サイズ変更

バス時刻表 飯06 上赤沢ゆき  19:55 分発

担当営業所:国際興業 飯能営業所


19:55発 飯能駅 [時刻表]
19:56着 車庫前(飯能市) [時刻表]
19:57着 柳原(飯能市) [時刻表]
19:58着 東飯能駅〔駅前広場〕 [時刻表]
19:58着 東飯能駅 [時刻表]
19:59着 中央通り(飯能市) [時刻表]
19:59着 仲町(飯能市) [時刻表]
20:00着 本町(飯能市) [時刻表]
20:01着 飯能河原 [時刻表]
20:02着 市民会館・博物館 [時刻表]
20:03着 岩根橋 [時刻表]
20:04着 吾妻峡入口 [時刻表]
20:05着 本郷(飯能市) [時刻表]
20:06着 永田大杉 [時刻表]
20:06着 永田 [時刻表]
20:07着 永田会館 [時刻表]
20:08着 坂の上 [時刻表]
20:08着 久須美 [時刻表]
20:09着 飯能第二小学校 [時刻表]
20:09着 小瀬戸公民館 [時刻表]
20:10着 小瀬戸 [時刻表]
20:12着 新寺 [時刻表]
20:12着 野口 [時刻表]
20:13着 堂西 [時刻表]
20:14着 野ヶ崎 [時刻表]
20:14着 種木橋 [時刻表]
20:15着 天神橋(飯能市) [時刻表]
20:16着 下郷 [時刻表]
20:17着 中郷(飯能市) [時刻表]
20:18着 釣場 [時刻表]
20:19着 久根花 [時刻表]
20:21着 旭橋 [時刻表]
20:22着 中内 [時刻表]
20:30着 中藤(青石橋) [時刻表]