メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
宮脇
みやわき
みやわき
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
22:30
発
峯後
22:30
着
八幡坂
22:31
着
宮脇
22:32
着
新郷支所
22:33
着
新郷農協
22:34
着
西沼
22:35
着
蓮沼
22:36
着
江戸袋
22:37
着
八幡木
22:38
着
朝日環境センター
22:40
着
朝日三丁目
22:41
着
朝日一丁目
22:42
着
十二月田中学校
22:43
着
末広一丁目
22:44
着
川口工業総合病院
22:45
着
中の橋
22:45
着
栄町一丁目(川口市)
22:47
着
中央道路
22:49
着
川口駅東口
22:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら