メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
宮脇
みやわき
みやわき
川13
川13
川口駅東口ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
峯八幡宮
19:53
発
峯後
19:53
着
八幡坂
19:54
着
宮脇
19:55
着
新郷支所
19:56
着
新郷農協
19:57
着
西沼
19:58
着
蓮沼
19:59
着
江戸袋
20:00
着
八幡木
20:01
着
朝日環境センター
20:02
着
朝日三丁目
20:03
着
朝日一丁目
20:04
着
十二月田中学校
20:05
着
末広一丁目
20:06
着
川口工業総合病院
20:08
着
中の橋
20:09
着
栄町一丁目(川口市)
20:11
着
中央道路
20:14
着
川口駅東口
20:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら