メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)07:34 着
-
栄町一丁目(川口市)07:35 着
-
中の橋07:36 着
-
川口工業総合病院07:37 着
-
末広一丁目07:38 着
-
十二月田中学校07:39 着
-
朝日一丁目07:40 着
-
朝日三丁目07:41 着
-
朝日環境センター07:42 着
-
八幡木07:44 着
-
江戸袋07:47 着
-
蓮沼07:51 着
-
西沼07:51 着
-
新郷農協07:54 着
-
新郷支所07:55 着
-
貝塚07:57 着
-
峯(川口市)07:58 着
-
横道08:00 着
-
安行小山08:00 着
-
安行北谷08:01 着
-
安行原団地08:02 着
-
安行診療所入口08:03 着
-
安行川口青果市場08:04 着
-
川口緑化センター08:05 着
-
南公園(川口市安行出羽)08:07 着
-
安行出羽08:13着