メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)11:41 着
-
栄町一丁目(川口市)11:42 着
-
中の橋11:43 着
-
川口工業総合病院11:44 着
-
末広一丁目11:45 着
-
十二月田中学校11:46 着
-
朝日一丁目11:47 着
-
朝日三丁目11:48 着
-
朝日環境センター11:49 着
-
八幡木11:51 着
-
江戸袋11:53 着
-
蓮沼11:56 着
-
西沼11:56 着
-
新郷農協11:59 着
-
新郷支所12:00 着
-
貝塚12:02 着
-
峯(川口市)12:03 着
-
横道12:05 着
-
安行小山12:05 着
-
安行北谷12:06 着
-
安行原団地12:07 着
-
安行診療所入口12:08 着
-
安行川口青果市場12:09 着
-
川口緑化センター12:10 着
-
南公園(川口市安行出羽)12:11 着
-
安行出羽12:17着