メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)12:09 着
-
栄町一丁目(川口市)12:10 着
-
中の橋12:11 着
-
川口工業総合病院12:12 着
-
末広一丁目12:13 着
-
十二月田中学校12:14 着
-
朝日一丁目12:15 着
-
朝日三丁目12:16 着
-
朝日環境センター12:17 着
-
八幡木12:19 着
-
江戸袋12:21 着
-
蓮沼12:24 着
-
西沼12:24 着
-
新郷農協12:27 着
-
新郷支所12:28 着
-
貝塚12:30 着
-
峯(川口市)12:31 着
-
横道12:33 着
-
安行小山12:33 着
-
安行北谷12:34 着
-
安行原団地12:35 着
-
安行診療所入口12:36 着
-
安行川口青果市場12:37 着
-
川口緑化センター12:38 着
-
南公園(川口市安行出羽)12:39 着
-
安行出羽12:45着