メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)12:36 着
-
栄町一丁目(川口市)12:37 着
-
中の橋12:38 着
-
川口工業総合病院12:39 着
-
末広一丁目12:40 着
-
十二月田中学校12:41 着
-
朝日一丁目12:42 着
-
朝日三丁目12:43 着
-
朝日環境センター12:44 着
-
八幡木12:46 着
-
江戸袋12:48 着
-
蓮沼12:51 着
-
西沼12:51 着
-
新郷農協12:54 着
-
新郷支所12:55 着
-
貝塚12:57 着
-
峯(川口市)12:58 着
-
横道13:00 着
-
安行小山13:00 着
-
安行北谷13:01 着
-
安行原団地13:02 着
-
安行診療所入口13:03 着
-
安行川口青果市場13:04 着
-
川口緑化センター13:05 着
-
南公園(川口市安行出羽)13:06 着
-
安行出羽13:12着