メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)13:38 着
-
栄町一丁目(川口市)13:39 着
-
中の橋13:40 着
-
川口工業総合病院13:41 着
-
末広一丁目13:42 着
-
十二月田中学校13:43 着
-
朝日一丁目13:44 着
-
朝日三丁目13:45 着
-
朝日環境センター13:46 着
-
八幡木13:48 着
-
江戸袋13:50 着
-
蓮沼13:54 着
-
西沼13:54 着
-
新郷農協13:56 着
-
新郷支所13:57 着
-
貝塚13:59 着
-
峯(川口市)14:00 着
-
横道14:02 着
-
安行小山14:02 着
-
安行北谷14:03 着
-
安行原団地14:04 着
-
安行診療所入口14:05 着
-
安行川口青果市場14:06 着
-
川口緑化センター14:07 着
-
南公園(川口市安行出羽)14:09 着
-
安行出羽14:15着